logistic ready

Fachportal für Intralogistik

Ball – Ergebnisse der dritten Qualifikationsrunde (League Conference)

Am Donnerstag endete das Hinspiel der dritten Vorrunde der Conference League. Gil Vicente trat als erster portugiesischer Klub in Kraft und verließ Riga mit einem 1:1-Unentschieden gegen die Einheimischen. Vitoria de Guimarães unterlag beim Hajduk Split (1:3)

Überprüfen Sie alle Ergebnisse:

Straße der Helden

Donnerstag

Riga FS (Latonia) – Hibernians (Malta) 1-1

Shekhtior (Weißrussland) – Cluj (Rumänien) 0:0

Balkan (Kosovo) – KÍ (Färöer), 3:2

Zrenjski Mostar (Bosnien) – Topol (Kasachstan) 1:0

Vikingur (Island) – Lech (Polen), 1:0

Patrouillenbahn

Mittwoch

Riga, Lettland) – Gil Vicente (Portugal)1-1

Viborg (Dänemark) – B36 (Färöer, 3:0)

Wolfsberger (Österreich) – Al Jazira (Malta) 0:0

DAC 1094 (Slowakei) – Steaua Bukarest (Rumänien) 0-1

Donnerstag

CAPS (Finnland) – Young Boys (Schweiz) 0-2

Spartak Trnava (Islowakei) – Rakku (Polen) 0-2

Paide (Estland) – Anderlecht (Belgien) 0-2

Viking (Norwegen) – Sligo Rovers (Republik Irland) 5-1

Lilleström (Norwegen) – Antwerpen (Belgien) 1-3

AEK (Schweden) – Shkndija (Nordmazedonien) 1:1

APOEL (Zypern) – Kizilgar (Kasachstan) 1:0

ZSKA Sofia (Bulgarien) – St. Patrick (Republik Irland), 0-1

Molde (Norwegen) – Kisvarda (Ungarn) 3:0

Maccabi Tel Aviv (Israel) – Aris (Griechenland) 2:0

Slavia Prag (Tschechien) – Panathinaikos (Griechenland) 2:0

Naftsi (Aserbaidschan) – Rapid Wien (Österreich) 2-1

Zoria (Litauen) – Universität Craiova (Rumänien) 1:0

Hamron Spartans (Malta) – Levski Sofia (Bulgarien) 1:0

Vaduz (Liechtenstein) – Konyaspor (Türkei) 1-1

– Sepsi (Rumänien) – Djurgarden (Schweden) 1-3

Kokariki (Serbien) – Twente (Niederlande) 1-3

Lugano (Schweiz) – Hapoel Beersheba (Israel) 0-2

Bröndby (Dänemark) – Basel (Schweiz) 1:0

Mol Hervar (Ungarn) – Petrokop (Moldawien) 5:0

Predablik (Island) – Basaksehir (Türkei) 1-3

Siehe auch  Der Bayern-Manager dementierte die Einigung zwischen Lewandowski und Barcelona: „lächerlich“

Dundee United (Schottland) – AZ Alkmaar (Niederlande) 1:0

Hajduk Split – Sieg Guimarães (Portugal)3-1